Практическая стоматология в Краснодаре

 

 
http://www.prakticheskaya-stomatologiya.ru/?p=5217
http://www.prakticheskaya-stomatologiya.ru/?p=5218

Чистка зубов

Чистка зубов

Все мы чистим зубы каждый день, но, не смотря на это, отложение зубного налета и камня все равно происходит. Стоматологи рекомендуют раз в год производить генеральную чистку зубов. Профессиональная чистка зубов должна осуществляться в стоматологической клинике. Так как самостоятельно такая процедура невыполнима.

Чистка зубов в Краснодаре доступна всем жителям города в клинике "Практическая Стоматология". Мы удаляем все виды загрязнений зубов качественно и безболезненно. Чистка зубов осуществляется при помощи ультразвука или лазера. При чистке зубов ультразвуком сначала удаляют зубной камень, затем различный налет и в конце процедуры наносят на зубы укрепляющий фторосодержащий гель. Этот гель защищает ваши зубы от различных бактерий достаточно долгое время, около полугода и способствует реминерализации зубов. Лазер удаляет зубной налет послойно, его действие на зуб минимально и безболезненно. После лазерной чистки, зубы еще лучше воспринимают все полезные вещества в специально нанесенном геле.

Регулярная чистка зубов в клинике "Практическая стоматология" защитит ваши зубы от образования кариеса, сделает ваши зубы белыми, а так же красивыми и здоровыми. 

Удаление отложений ультразвуковым скелером

Косметическая чистка зубов

Полировка эмали

Косметическая комбинированная чистка зубов

Чистка с использованием порошково-абразивного метода Air-Flow

Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений