Практическая стоматология в Краснодаре

 

 
http://www.prakticheskaya-stomatologiya.ru/?p=5217
http://www.prakticheskaya-stomatologiya.ru/?p=5218

Протезирование зубов

протезироание зубов КраснодарВ случаях, когда свои зубы уже не уберечь от неизбежного удаления, то протез - это достойная замена родных зубов. Процедура не страшна, потому что качественные зубные протезы выглядят точно так же, как и натуралная естественная эмаль. 

Отсутствие зубов - это не только эстетический дефект, но и реальная угроза вашему здоровью: нарушается пищеварение, снижается иммунитет, сдвигаются остальные зубы.

Установив зубные протезы, вы будите жить полноценной жизнью, жевать, кусать, улыбаться и сиять белоснежной естественной улыбкой. Современное протезирование позволяет даже имитировать естевственные потемнения и неровности для придания еще большего эффекта натуральности.

Наша стоматологическая клиника в Краснодаре предлагает качественное и надежное постоянное и съемное протезирование зубов - как единичные протезы, так и групповые, состоящие из нескольких зубов.

"Практическая стоматология" поможет вам решить и другие проблемы быстро и качественно: лечение и отбеливание зубов, исправление прикуса и другие.