Практическая стоматология в Краснодаре

 

 
http://www.prakticheskaya-stomatologiya.ru/?p=5217
http://www.prakticheskaya-stomatologiya.ru/?p=5218

Имплантация зубов (имплантология)

имплантация зубов, имплантология КраснодарИмплантация зубов - это настоящая находка в соременной стоматологии. Имплантанты мы называем третьими зубами, так как природой нам даны первые зубы - молочные , а затем вторые - коренные. Третьих зубов природа не предусмотрела, так как при должном уходе и здоровом питании зубы сохраняются на всю жизнь здоровыми, крепкими и красивыми. Но современный образ жизни многих людей не позволяет зубам сохраниться в изначальном виде и усугубляет их здоровье, что влечет за собой болезни и даже потерю зубов. И когда лечение уже бессильно, мы можем дать вам этот третий шанс на обладание шикарной улыбкой, и в помощь нам - имплантология. Также в конкретных случаях помогает протезирование зубов.
Имплантология в Краснодаре в нашей клинике - это обычная процедура, которая занимает не менее часа, в зависимости от того сколько зубов-имплантантов требуется вставить. Наши специалисты имеют большой опыт в имплантологии и знают обо всех особенностях процедуры. От вас требуется только прийти в нашу клинику и довериться специалисту - и ваши 32 зуба вернутся к вам.

Вы также можете пройти другие процедуры в нашей стоматологиечской клинике и получить приятные скидки: отбеливание зубовисправление прикуса и другие.