Практическая стоматология в Краснодаре

 

 
http://www.prakticheskaya-stomatologiya.ru/?p=5217
http://www.prakticheskaya-stomatologiya.ru/?p=5218

Реставрация зубов

реставрация зубов КраснодарНаша стоматологическая клиника выполняет реставрацию зубов в Кранодаре на профессиональном уровне. Что это такое?  

Реставрация зуба - это восстановление всех его функций, а так же рельефа и оттенка. С помощью реставрации можно решить следующие проблемы: отколотый зуб, старая пломба, большие щели, а также любые выдающиеся неровности. Для реставрации зубов в Краснодаре мы пользуемся надежными, проверенными материалами, которые идеально приживаются на родных зубах. У нас в распоряжении более 30 различных оттенков, имеющих натуральный цвет и блеск и безупречное качество. Но это еще не все, ведь в этом деле, как в художественном произведении, важна каждая мелочь, каждая деталь, и, несомненно, опыт в реставрации, художественный взгляд и наличие таланта скульптора. Все эти качества гармонично соединились в наших специалистах по реставрации зубов.

Красота зубов так же важна, как и их здоровье. Не забывайте регулярно посещать стоматолога, а мы предлагаем вам дополнительные услуги: отбеливание зубов, имплантация и протезирование.