Практическая стоматология в Краснодаре

 

 
http://www.prakticheskaya-stomatologiya.ru/?p=5217
http://www.prakticheskaya-stomatologiya.ru/?p=5218

Установка брекетов

установка брекетов Краснодар

Красивая улыбка – это здоровые белые и, что особенно важно, ровные зубы. Если природа не одарила вас такими, то, к счастью, современная стоматология в силах это исправить с помощью установки брекетов.

У многих брекеты ассоциируются с громоздкой металлической конструкцией на зубах – неэстетичной и неудобной. Такие времена давно прошли, и сегодня перед клиентом широкий выбор брекет систем: металлические, керамические, сапфировые, лингвальные и другие.

Современные металлические брекеты компактны и удобны, доступны и прочны. Керамические брекеты подбираются под цвет эмали и практически незаметны, однако стоят дороже, и носить их нужно дольше. Сапфировые брекеты максимально прозрачны и очень прочны, но достаточно дороги. Новинка в стоматологии – лингвальные брекеты, которые крепятся с язычной стороны зубов, не видны снаружи, но требуют более длительного привыкания.

Тип брекетов и срок их ношения (от полугода до 3 лет) определяет врач в зависимости от состояния зубов и десен и возраста пациента. После исправления линии роста зубов и прикуса рекомендовано временное ношение ретейнеров, которые сохранят новое положение.

Клиника "Практическая стоматология" осуществляет подготовку эмали зубов к лечению с помощью брекет-системы и реабилитация после, активная минерализация, уход и поддержка.