Практическая стоматология в Краснодаре

 

 
http://www.prakticheskaya-stomatologiya.ru/?p=5217
http://www.prakticheskaya-stomatologiya.ru/?p=5218

Отбеливание зубов

отбелиание зубов КраснодарВ аптеках и специализированных магазинах Вашему вниманию предлагается огромный выбор отбеливающих средств, содержащих перекись водорода и другие отбеливающие вещества: всевозможные зубные отбеливающие пасты, гели, растворы, использование зубных капп и т.д. Эти средства, безусловно, осветляют, но долго и, как правило, на один тон. Но ведь бывает зубная эмаль, темная от природы или та, которая под воздействием вредных факторов современной жизни просто потеряла светлый оттенок и требует осветления на 6 или 8 тонов. Если природа не подарила Вам белоснежной улыбки, это сделаем мы. Предлагаем профессиональное отбеливание, осветление зубов в Практической стоматологии в Краснодаре.
Отбеливая зубную эмаль, мы руководствуемся инновационными технологиями, большим опытом работы в этой области и высокотехнологичными аппаратами. Наши специалисты владеют разными техниками отбеливания зубов, но все они абсолютно безболезненны и эффективны.

Красота зубов неотделима от их здоровья, поддержать которое способны следущие процедуры: лечение и реставрация зубовимплантация и протезирование.

Желаем Вам здоровой и ослепительной улыбки!