Практическая стоматология в Краснодаре

 

 
http://www.prakticheskaya-stomatologiya.ru/?p=5217
http://www.prakticheskaya-stomatologiya.ru/?p=5218

Чистка зубов

чистка зубов Краснодар

Здоровье зубов во многом зависит от регулярной и тщательной очистки от налета – минимум два раза в день с использованием качественной щетки, фторосодержащей пасты и зубной нити. Однако зачастую этой процедуры становится недостаточно: из-за сложного рельефа зубов и наличия пространства между ними могут начать скапливаться остатки пищи, образовываться налет и зубной камень. Все это не только неэстетично выглядит, но и может привести к образованию кариеса и воспалению десен.

Профессиональная чистка зубов может быть назначена и проведена только врачом, и как правило, эта процедура предшествует лечению зубов или входит в программу профилактики зубов.

Наша стоматологическая клиника в Краснодаре предлагает чистку зубов ультразвуком и методом «Air-flow». Абразивное средство «Air-flow» распыляется в виде аэрозоля и эффективно очищает зубной налет, делая эмаль светлее, а для удаления зубного камня используется ультразвуковая чистка.

После чистки зубов вы также можете провести процедуру отбеливания зубов, фторирования и полировки эмали. Регулярный профессиональный уход обеспечит вашим зубам красоту и здоровье.