Практическая стоматология в Краснодаре

 

 
http://www.prakticheskaya-stomatologiya.ru/?p=5217
http://www.prakticheskaya-stomatologiya.ru/?p=5218

Эстетическая стоматология

Эстетическая стоматология

Красота зубов так же важна, как и их здоровье, особенно это касается передних зубов. Встаньте перед зеркалом и широко улыбнитесь. Все ли вас у страивает? Форма, цвет, гладкость и положение зубов – все это влияет на красоту улыбки и уверенность в себе.

Клиника «Практическая стоматология» проводит косметическую реставрацию зубов в Краснодаре – профессионально с использованием высококачественных материалов и официальной гарантией. В зависимости от состояния зубов и десен, коррекция формы может быть выполнена с помощью пломбирования, изготовления коронок или, в самом запущенном случае, полной имплантации зуба. Мы также проводим маскировку промежутков между зубами, которые с возрастом часто увеличивается.

Необходимый цвет эмали поможет получить отбеливание зубов. На сегодняшний день существует множество способов: ультразвуковое отбеливание, отбеливание фторлаком, домашнее каповое отбеливание и другие, а определить подходящий вам вариант может только специалист.

С выравниванием формы и поверхности зуба может справиться не только пломбирование, но и облицовка зуба, при этом современные технологии не повреждают эмаль и дают естественные надежный результат.

Если на поверхности есть мелкие неровности или небольшое пятнышко, или вы просто хотите подчеркнуть свою улыбку, приглашаем вас для установки скайсов – зубных украшений из бриллиантов, сапфиров, фионитов, циркония или хрусталя.

Улыбайтесь красиво!