Практическая стоматология в Краснодаре

 

 
http://www.prakticheskaya-stomatologiya.ru/?p=5217
http://www.prakticheskaya-stomatologiya.ru/?p=5218

Зубные украшения

скайсы краснодар

Улыбка – одно из главных украшений, которое дала человеку природа. Красивые белые ровные зубы – это результат хорошего здоровья и регулярного ухода, а зубные украшения (скайсы) помогут подчеркнуть вашу сияющую улыбку.

Зубные украшения сегодня очень популярны, однако впервые они появись много тысяч лет назад, когда позволить их себе могли только очень богатые люди и царственные особы. Но если в древние времена такая процедура приносила зубам ощутимый вред, то сегодня установка скайсов абсолютно безопасна. Маленькие бриллианты, сапфиры, фиониты, украшения из циркония или хрусталя крепятся специальным клеящим веществом, сохраняя целостность эмали. Скайсы держатся от трех месяцев до трех лет, и вы в любое время можете обратиться к стоматологу, чтобы снять их.

 Кстати, зубные украшения – это не только «изюминка» во внешности, но и возможность скрыть некоторые зубные дефекты, например, пятнышко или неровность.

Клиника «Практическая стоматология» проводит подбор, установку и снятие зубных украшений, а также повторную фиксацию. Вы также можете заказать и другие услуги: чистка зубов, отбеливание, лечение кариеса, установка протезов и другие.